Тоня
toni_mama_1991
Тоня ·Мама двоих (младенец)

Девочки интересуют отзывы на препарат дормикинд? Врач назначил от тревожного сна.

Комментарии

ira____ira____
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Целая банка стоит ))) могу дать попробовать

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (5 лет, 19 лет)

Ерунда

Нравится Ответить
zadolbalas.com
С·Мама сына (1 год)

Я вообще эффекта не увидела

Нравится Ответить
violchik
Виола·Мама сына (1 год)

Пили перед сном только, мизерное улучшение было, но не особо и помог..

Нравится Ответить
toni_mama_1991
Тоня ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
irinochka_6789
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Мы начинали пить и бросили. Раза два давала. Ребенок после этого как зомби. В полусонном состоянии даже днем

Нравится Ответить
toni_mama_1991
Тоня ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое за отзыв

Нравится Ответить