Яяя
prettygirls
Яяя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки привет! Может у кого то есть старый телефон на базе Андроид, в любом состоянии, лишь бы работал, за 10 тыс. срочно

Комментарии

notfakepage
Mika·Мама дочки-младенца

Нашли уже?

Нравится Ответить
prettygirls
Яяя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет ещё, напишите пожалуйста модель телефона

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Если могу только передать через индрайвер. Работает он хорошо, но, я купила новый для работы уже. Lg

Нравится Ответить
prettygirls
Яяя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы где из какого города? Напишите модель телефона пожалуйста

Нравится Ответить