Настя
azvnastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Девушки, а кто-нибудь отдыхал с детьми в Абхазии? Как вам? Посоветуйте что-нибудь :)

2

Комментарии

madam.rish
Ирина·Мама дочки (3 года)

Ездила без ребёнка. Не понравилось. Мне кажется , что Абхазия отдых для +40

Нравится Ответить
azvnastya
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

А почему такое впечатление?

Нравится Ответить
svetikssss
Света·Мама дочки (2 года)

Отдыхали без ребёнка, море понравилось в Пицунде район рыбзавода.

Нравится Ответить