Наташа
natasha.ekb
Наташа ·Мама дочки-младенца

Девочки во сколько сели и поползли ваши детки? Нам 7 мес почти, не ползает и не сидит толком. Начинаю переживать. Если поставить на четвереньках то стоит недолго. Массаж 2й прошли месяц назад

1

Комментарии

alena_sergeeva01
Алёна·Мама дочки (1 год)

В 5,5 поползли. В 6 встала у опоры. А вот пошла только в 1,1

Нравится Ответить
vp160330
Еловое ·Мама дочки (3 года)

Села в 8, поползла в 9

Нравится Ответить
-besik-
Ольга·Мама сына-младенца

По пластунски около 5 месяцев начал ползать. Еще не сидит, но пытается уже пару недель с четверенек сесть. На четвереньках с 6,5 месяцев раскачивается, пока только пару-тройку шагов может на них пройти

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·Мама дочки-младенца

В 8 поползла по пластунски и не сидит, не ползает на четвереньках пока. Ну я ещё родила в 36 недель, может это влияет. У невролога были, сказал руки укреплять, слабые. Делать упражнения надо

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки-младенца

В 5 по пластунски, села в 7

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки-младенца

Поползла на четвереньках в 6 мес и села в 7 мес и неделю

Нравится Ответить
shilovamarina94
Марина·Мама дочки-младенца

Села с опорой и ползает на четвереньках уверенно ужа,пытается встать на ноги.

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки-младенца

мало детей, кто сидит и ползает в 6-7 мес. Моя села за несколько дней до 7 мес. Ползает только по пластунски. На четвереньки встаёт не на долго

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама дочки (1 год)

В 5,5 по пластунски, в 6 месяцев 1 день на четвереньках, а села только в 8, хотя ходила уже и стояла без опоры прекрасно)) Все индивидуально

Нравится Ответить
adelya.2020
Аделя·Мама дочки-младенца

Можете по заниматься сами по гимнастике лфк Новокриницкого курс 6-9 он как раз таки способствует ползанию.Если нужен поделюсь за стоимость шоколадки есть курсы.

Нравится Ответить
natasha.ekb
Наташа ·Мама дочки-младенца

Конечно😍🙏

Нравится Ответить
adelya.2020
Аделя·Мама дочки-младенца

@natasha.shugaring напишу вам в личку

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (младенец)

Сел норм в промежутке 7-8, пополз по-моему к 9.

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама двоих (младенец)

В 9 дочь поползла )

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

Переживаете, сходите к неврологу. Делайте упражнения дома, тачку, солдатик.

Ребенок сам должен встать на четвереньки и потом уже поползет, не переживайте кто то позже, кто то раньше, главное чтобы не лежала как кабачек

Нравится Ответить
natasha.ekb
Наташа ·Мама дочки-младенца

У невролога были недавно, сказала все норм. Просто кого не спрашиваю у всех раньше, вот и начинаю думать

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама двоих (младенец)

@natasha.shugaring не сравнивайте детей, если все хорошо, то просто сами занимайтесь

Нравится Ответить
anna_23
Аня·Мама двоих (младенец)

Рано ещё)

Сел к 8 , пополз также

Нравится Ответить
arssy94
Ксения·Мама сына-младенца

Пополз почти в 8 по пластунски, сел в 9.

Нравится Ответить