Ангелина
angelasergeeva
Ангелина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, до Аэрофлота не дозвониться! Может кто знает, сколько стоит доплатить за багаж, если выберешь эконом без багажа?

Комментарии

pushkareva.olga
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посмотрите в приложении. Я не знаю, зависит ли стоимость от того, откуда и куда летишь, но мне показывает, дополнительный багаж - 3200)

Нравится Ответить
heleney.mati
стикер
Нравится Ответить