Валерия
lerafilimonenko72053
Валерия ·Мама сына (2 года)

Может знает кто е ли ехать с Белгорода в Евпаторию, нужно тест сдавать на ковид?

Комментарии

irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Не нужно

Нравится Ответить
anastaziya1991
AnaНастя·Мама дочки (3 года)

Если только заселяетесь в пансионат/отель,где это есть в требованиях

Нравится Ответить
lerafilimonenko72053
Валерия ·Мама сына (2 года)

Спасибо, нет мы в квартире будем. Говорили вроде на мосту проверяют, вот переживала.

Нравится Ответить