Барият
bubu88
Барият·Мама сына (3 года)
post image

Черт возьми эта правда

6

Комментарии

oduvanka95

Не знаю 🤷🏻‍♀️ но мы с мужем убеждены что всё зависит от нас двоих

Всё, абсолютно всё должно быть поровну (для нас так)

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Очень редко мужики разводятся.

Находят другую, не приходят домой, да что угодно делают первыми, а вот разводятся очень редко

Нравится Ответить
bubu88
Барият·Мама сына (3 года)

Вот вот , решение эти говнюки оставляют за нами

Нравится Ответить