Наталья Шаймарданова
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)
post image

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, качественную и вкусную доставку суши🙏

Вот что пробовали мы:

Торияма-первые два заказа были божественные, а потом они просто стали нм какие. Бесвкусные, маленькие.

Ёби-доёби-никогда в жизни больше их не закажу. Нам хватило одгого отравления.

Фудзи-не плохо, но не вау, конечно.

Суши-рыба- сплошное разочарование. Заказали раз. Ждали 3 часа, приехал какой-то наркоман вместо курьера, бичевато-застенчивого вида. Ну и роллы оказались кашей с рыбой.

Селл-не плохие, качество продуктов они отслеживают, но тоже нет восторга.

2

Лучший комментарий

li_li_put
Олеся·В ожидании первенца

Суши - маркет, цена и качество достойные)

Нравится Ответить
alina.malu
Алина ·Мама дочки (4 года)

По мне все доставки одинаковые (вкус). Наполнение нравится в оригами и еби. Но если хотите прям вкусно едьте в якиторию. Ну или попробуйте доставку у них

Нравится Ответить

Комментарии

lilitatoo
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@alina_bogdanova93 @li_li_put +

Нравится Ответить
design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ого Суши Рыба?! Вы точно ничего не путаете?😳

Уже несколько лет у них заказываю, прям никогда не было таких косчков, раз не доложили набор, и всё, но это я не считаю ужасом.

Что-то новое прочитала про эту доставку....

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)

Я сама была в шоке. Если учесть,что никогда не слышала про них плохие отзывы. А у них ведь есть такая тема,что можно написать отзыв после заказа. Ну я и описала ситуацию. Как оказалось, в этот день на курьера поступило огромное количество таких же отзывов и его уволили. Грязный, ширинка растегнута, улыбается сам себе, хихикает. Хорошо парню было. И суши прям не вкусные, вот просто не вкусные. Рис рассыпчатый как на плов.

Нравится Ответить
design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

@shaymardanova28 курьер я думаю никак бы на роллы не повлиял, видимо и повар накосячил, раз говорите не вкусные:)

Мы всегда на Взлётке заказываем, знаю что у них на Свободном вроде есть точка и вот там не очень отзывы были, а вообще это мои самые любимые:)

Попробуйте Дзиро, тоже вкусные❤

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)

@lisangi_viktoria да это понятно,что не курьер лепил роллы, просто впечатление общее осталось ужасное. Да, будем пробовать другие доставки, вон девочки сколько насоветовали☺️

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

Селл вообще не понравились, сколько бы не брала, столько не вкусно. Жемчужина нравится

Нравится Ответить
li_li_put
Олеся·В ожидании первенца

Суши - маркет, цена и качество достойные)

Нравится Ответить
alina.malu
Алина ·Мама дочки (4 года)

По мне все доставки одинаковые (вкус). Наполнение нравится в оригами и еби. Но если хотите прям вкусно едьте в якиторию. Ну или попробуйте доставку у них

Нравится Ответить
alina.malu
Алина ·Мама дочки (4 года)

Якитория

Нравится Ответить
rln88
Любовь·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Токио или Таки

Нравится Ответить
huba_buba

Sushi Please

Нравится Ответить
ekaterinamrmr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Фига у них ценник 😅

Нравится Ответить
huba_buba

@ekaterina_kl, так там и качество, которого в городе больше нигде нет) и вкусные они, как настоящие суши. А не вот это вот всё типа за косарь набор😅

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки (1 год)

Только суши плиз , да дорого , но нет такого качества в Красноярске больше не у кого

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (1 год)

Цунами,вкуснее роллов еще нигде не ела,включая другие города и страны😄

Нравится Ответить
elka124
Елена·Мама сына-младенца

Оригами, уже лет 5 регулярно заказываем

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)

Опасаюсь их заказывать, тем более после массового отравления людей в прошлом году.

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@shaymardanova28 ооо! я тогда то ими как раз отравилась, оооочень плохо было, больше я вообще суши не ела, как бабка отшептала!!!

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)

@shipulina_ov не удивительно 😞

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Сколько не пробовала, все равно к суши селл возвращаюсь)

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)

Делают они на совесть, да. Там работает знакомая девушка, рассказывала как они контролят качество👍

Нравится Ответить
alina.malu
Алина ·Мама дочки (4 года)

@shaymardanova28 только вот как в группу к ним не зайдешь каждый 2ой отзыв гавняный.

Нравится Ответить
k.dobrorodnova
Кристина ·Мама дочки (3 года)

Цунами, wsushi, доставка им.Чехова

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Якитория

Нравится Ответить
ksenya100597
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Только Токио

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

Самурай много лет заказываем ) всегда довольны )

Ну и Оригами тоже ))

Нравится Ответить
kiri-tatochka
Татьяна ·В ожидании первенца

Дзиро 🍣👍

Нравится Ответить
gulya_24.09
Гуля·Мама сына (4 года)

Цунами нравится, стерео, якитория

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кунжут

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (4 года)

Токио

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (младенец)

Якитория 🌸

Нравится Ответить
kelevra
·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ilyana-misha
Ляна·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
tanya.kvard
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ЁбиДоёби👍

Нравится Ответить
shaymardanova28
Наталья Шаймарданова·Мама сына (4 года)

Мы ими отравились, больше рисковать не будем☺️

Нравится Ответить