З.А
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)
post image

Девочки вспомните пожалуйста свои ощущения после овуляции? Еще до задержки? Тянуло низ живота или нет?

2

Комментарии

ksusha_h
Ксюша·Мама сына (2 года)

Сильно поясница болела

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

Не могла забеременеть 3 года, месячные не регулярные, практически каждый месяц были какие-то симптомы и ощущения...

Не стала бы 6а этом зацикливаться и пытаться вычислить.

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Хорошо,тоже постараюсь не зацикливаться

Нравится Ответить
juliee92
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тянуло также перед месячными,думала что начнутся.что заставило задуматься-это кишечник,в нем как будто что то происходило,Газы.во вторую беременность также-уже до теста поняла

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Понятно❤️

Нравится Ответить
aleksandra-20
Саша·Мама дочки (1 год)

Жутко болел низ живота, температура была

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

@aleksandra-20, и долго Боль длилось ?

Нравится Ответить
aleksandra-20
Саша·Мама дочки (1 год)

@evgeniya1313, дня 3-4 очень сильные боли были, потом тянуло как перед критическими днями. Я ждала эти дни, а тест показал две полоски)

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

@aleksandra-20, прелесть 🙏❤️

Нравится Ответить
huchundra

Да, думала начнутся. Ещё соски болели.

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

И долго так болело?

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки (1 год)

Никаких признаков не было. Все признаки пошли, после + теста

Нравится Ответить
daria-99
Дарья·Мама дочки (1 год)

Слабость, раздражительность, тянуло живот

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Все это есть 🙏🙏🙏🙏надеюсь скоро увижу две полоски

Нравится Ответить
daria-99
Дарья·Мама дочки (1 год)

@evgeniya1313, удачи🙏🙏🙏

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

@dariabelova99, спасибо ❤️🙏

Нравится Ответить
anastasya0696
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тянуло, болела грудь , озноб , температура чуть более 37, прыщи на лице

Нравится Ответить
onasamaya1314
З.А·Мама сына (10 лет), беременна (3 нед.)

Грудь только сегодня болеть начал ,ну обычно за неделю до месячных болит ,так же болит (

Нравится Ответить