Катерина
lifeisgood21
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, тема для поболтать👀

Чтобы вы сделали по-другому, если бы сейчас снова проживали беременность?

Больше работали бы, занимались спортом или, наоборот, отдыхали бы и путешествовали?

Следили бы за питанием по-другому?

Читали бы какие-то книги?

Что, вам показалось, вы не успели сделать, но точно сделаете в следующий раз?

Комментарии

yulianna__
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Отдыхала и читала😁но не получилось бы

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

Да вроде все нормально прошло. Единственное что нашла бы силы и запретила своей маме приезжать хотя бы на первые пару месяцев после родов. Это было ужасно...

Нравится Ответить
ladysurf
Оксана ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется ничего бы не поменяла, была идеальная беременность в которую я позволяла себе все что хотела 😸

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (4 года)

Меньше бы ела, паниковала, не читала бы истории родов других дам)))

Нравится Ответить
lifeisgood21
Катерина·В ожидании первенца

😁 я вчера первые истории прочитала, до этого пролистывала:)

Нравится Ответить