Юлия
vanilka334
Юлия·Мама дочки (1 год)

Кто сидел на интервальном голодании. Понежитесь опытом.

Комментарии

shlyomakate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не мучайте себя. Ничего не получится, если вы будете есть жирную, жаренную и т.д. еду

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Можете кушать и худеть , пп и Вода

Нравится Ответить
alya908
Аля·Мама дочки (2 года)

Не сидела. Посмотрите инсту Юли Науменко, похудела с ней на 5кг за месяц. Такого эффекта не было ни от каких диет, плюс всегда срывалась. От души рекомендую

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

Я тоже с ней похудела

Нравится Ответить
gazymelena
Елена·Мама дочки (2 года)

@lena_69, можно ее инсту ?

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

@gazymelena, ссылка

Нравится Ответить