Лиана
lianamom
Лиана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки кто сталкивался с лямблиями у детей?! Как вылечили?! Долго ли лечится?

Комментарии

elenan3838
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Идите к инфекционисту он назначит препарат . Неделю лечение и через неделю профилактика и все

Нравится Ответить
elenan3838
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@lianochka0007, у моей было старшей лет 7 назад, отправили к инфекционисту. Прописал таблетки нимозол по схеме и все прошло. Больше никуда не отправляли

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@elenan3838 тоже его пили в сентябре. Видимо не помог.

Нравится Ответить
elenan3838
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@lianochka0007, там схема. Через некоторое время ещё надо пить. Нам помог

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына (2 года)

Пропили микмирор через месяц сдали кал методом парасепт как советовала Кульсакова, ниче не нашли. До этого всегда животик болел, искали причину.

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот и у нас живот болит. Переодически. Резко начинается ,и резко чем по себе проходит.

Нравится Ответить
mamiromika
Ирина·Мама сына (2 года)

@lianochka0007 да тоже самое быстро проходил, но часто Жаловался.

Нравится Ответить
loveydovey
Юля·Мама сына (1 год)

У меня в детстве были лямблии. Долго не знали об этом, молчала не говорила, что живот болит и т д. В итоге гастрит как осложнение (

Как узнали причину вылечили быстро. Сначала на диету посадили, потом противопаразитные и антигистаминные средства. Может быть сейчас как то иначе лечится, но, когда мне было 12-14 лет было так )

Нравится Ответить
lianamom
Лиана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня тоже в детстве было.

Нравится Ответить