Анастасия
nastasia.litvishko
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки подскажите! Ребенок охрип. Температуры нет. Ведет себя беспокойно. Хнычет. Во время сосания груди рычит как будто, ну или мычит. Грудь хуже сосать стал. Это горлышко заболело? Кроме как очно к врачу, как это узнать ещё можно? И заодно как у таких маленьких лечить горло?

Комментарии

irichka.kogan
Ирина·Мама двоих (младенец)

Может из-за крика, но лучше обратитесь к врачу.

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Похоже на простуду, но точно скажет врач при очном осмотре. Вызовите на дом участкового педиатра

Нравится Ответить
andriadisannasochi
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это может бронхоспазм,ларингит,опасная штука, вызовите врача , подстрахуйтесь

Нравится Ответить
ilyana
Иляна·Мама дочки-младенца

Соглашусь с вышесказанным. Не ищите здесь лечения, советов. Лучше сначала вызвать врача.

Нравится Ответить