Botagoz
bota_145
Botagoz ·В ожидании первенца

Кто рожал с Ибраимовой Кенжегуль в ЦМИД?

Девочки, дд! Кто рожал вместе с Ибраимовой Кенжегуль в цмид? Завтра иду заключать договор. #первыйпост

1

Комментарии

rumeisa25
Rumeisa·В ожидании первенца

Здравствуйте! В итоге вы с ней рожали? Как договаривались с ней?

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·Мама сына-младенца

@di.r, воды отошли, а схватки были слабые

Нравится Ответить
vdt

@bota_145, подскажите в след раз вы сказали не будите договариваться к дежурному попадёте) так же имели ввиду в Цмиде или же в бесплатном роддоме будите рожать ?

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·Мама сына-младенца

@koti01, нет, также в цмиде, но к дежурному скорее всего

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, сколько стоят у неё роды? На руки отдельно надо давать? Имею ввиду выбор врача 100 тыс и плюс на руки?)

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·Мама сына-младенца

Нет, один раз в руки 100 тыс

Нравится Ответить
nurgiz85
Нургиза·Мама четверых детей

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻классный врач не пожалеете идите 6 Месяцев назад родила после кс сама с Кенжегуль Садыковной

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
bota_145
Botagoz ·В ожидании первенца

Дд, да, заключила. Оплата по факту после родов.

Нравится Ответить
artsoul
artsoul·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Здр вы закл договор? Тоже думаю про цмид

Нравится Ответить
lulu_shka
Lulu·Мама сына (2 года)

Я рожала с ней)клаассная такая, позитивчик👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить