***
aiss01
***·Мама сына (2 года)

Девочки, есть здесь юристы? Кто может помочь, подсказать по поводу затвора квартиры.

1

Комментарии

asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Затопа?

Я юрист

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@qwerty08071012, в личку написала

Нравится Ответить
sotnikova_12

Здравствуйте, можно ваш номер пожалуйста? Не могли бы нам помочь?

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sotnikova_12, здравствуйте

Написала в личку

Нравится Ответить