Надя
_nadya_mmmm
Надя·Мама сына (2 года)

Девочки какой скраб для лица хороший или маска? Чтоб прям хорошо очистить лицо и было такое гладенькое?))) давно лежит сертификат на 1500 в Летуаль, и я незнаю на что потратить)

Комментарии

annamih
Анна ·Мама сына (4 года)

Скраб не нужен.пиллинг можно посмотреть

Нравится Ответить