Adel
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Без разницы когда сдавать мазок на иппп?

Чистка была 13 дней назад

Хочу быстрей начать обследование.

Комментарии

houston

После антибиотика 2 недели должно пройти. За 3 дня до сдачи нельзя ставить свечи и 5 дней после окончания крови. Лучше сдать анализ на фемофлору.

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Ну мне врач сказала месяц после антибиотиков

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

Мне назначили на уреоплазму, хломидии, трихомонада, герпес и ещё что то

Нравится Ответить
olga.rouz
Lola·Мама троих детей

Да правильно говорят месяц выждать после антибиотиков

Нравится Ответить
olgapulberi
Ольга·Мама двоих (младенец)

Если пили антибиотики(а я думаю пили)лучше месяц выждать

Нравится Ответить
olgapulberi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nvw06 вы же на ИПП хотели сдать мазок?Если да,то при инфекциях,антибиотик и назначают,поэтому результат может исказиться.Есть инфекции,устойчивые к определенным антибиотикам,они на время затухают,но потом снова вылазиют.

Нравится Ответить
olgapulberi
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nvw06 вы решайте сами,как вам удобно)))А так то всё-таки,не долго ждать то осталось...месяц и пройдет

Нравится Ответить
nvw06
Adel·Мама дочки (2 года)

@olgapulberi, да.

Нравится Ответить
darya_smg
Дарья ·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Мне говорили через 2 недели после окончания кровотечения.

Нравится Ответить