Марина
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, а может ли вместо верхних центральных резцов, лезть сначало боковые малые резцы? У дочки лезут сначало малые резцы заметила, больших еще нет

Комментарии

shuto4ka
Лена·Мама двоих (младенец)

Может. У моего вылезли сверху сначала боковые резцы, а сейчас один центральный вылез и второй на подходе. А снизу пока 2 центральных.

Нравится Ответить
mary_mariya
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

У моей все не по порядку лезло

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Верхние большие зубы - это какие?

Нравится Ответить
buldyeva.marina13
Марина ·Мама двоих (младенец)

Центральные резцы

Нравится Ответить