Крис
mamylikd
Крис

Девчат, подскажете какой лучше депилятор купить ? Заранее благодарю

Комментарии

olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)

У меня филипс. Уже 10 лет одним пользуюсь.

Нравится Ответить
jula_63
юля·Мама сына (2 года)

И у меня Браун.

Нравится Ответить
fifitlt
фати·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

Тоже Браун

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

Никакой все они вырывают волосы без учёта роста волос и ещё часто обламывают волосы. А ещё очень многим они не подходят. Приходят потом девочки на депиляю ко мне с проблемами после них. Начинаем лечить. Плюс начинаем плясать вокруг волос чтоб вырвать в нужную сторону и при этом по тихоньку выравнивать в одну сторону чтоб росли. Кому подошло и нравиться ни надо писать. Далеко ни всем подходят депиляторы.

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

@olkatlt тогда ваш выход это либо хороший дорого лазер, либо электро но опять же надо быабрать хорошнго. мастера. Давно не заходила простите за поздний ответ

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (2 года)

@nastusya-2009, всё я знаю. Но денег нет столько сразу отдать увы. ☹️

Нравится Ответить
nastusya-2009
Настасья·Мама дочки (1 год)

@olkatlt тогда электро выбираете количество времени сами хоть по полчаса ходите по тизоньку уберёт. Зато навсегда

Нравится Ответить
botezat_m
Марина ·Мама дочки (1 год)

Почему депилятор? Не пробовали шугаринг?

Нравится Ответить
mamylikd

Я его и делаю на данный момент

Нравится Ответить
aleksa_mama
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже браун👍

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Браун. 20 лет служит без перебоев

Нравится Ответить