Mrs. L
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Здравствуйте, мои хорошие!

С удовольствием почитаю про ваш опыт вторых и последующих родов! Поделитесь, пожалуйста ☺️

2

Лучший комментарий

darchik
Даша·Мама троих детей

Больнее, быстрее, но лучше чем первые))

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (младенец)

В два раза быстрее и больнее 😅 схватки сразу 30-40 секунд через 6-7 минут. И ребенок на 1,3кг крупнее 🙊

Нравится Ответить

Комментарии

lemurr
Валерия·Мама двоих (младенец)

В два раза быстрее и больнее 😅 схватки сразу 30-40 секунд через 6-7 минут. И ребенок на 1,3кг крупнее 🙊

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Хорошо что быстрее 😅

Нравится Ответить
shorohova_es2152
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Первые сложные роды с разрывами , окситоцином,эпизио ,вторые быстрые только успели оформить и в родзал . Лёгкие , не больные , прям вот как в фильмах 😂без разрывов , прям вот идеально.

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Вау 🤩 это наверное компенсация за первые роды))

Нравится Ответить
a_a_a_a
Aнна·Мама двоих (младенец)

Первые 12 часов ада, обезболивание, эпизио. Долгий восстановительный период. Вторые приехала в роддом с легкими схватками и раскрытием 3 см. Через 20 минут родила😂 порвалась по старому шву. Через два часа уже сама чай заваривала😄

Нравится Ответить
a_a_a_a
Aнна·Мама двоих (младенец)

@lionized, нет) я даже понять ниче не успела😂

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@a_a_a_a, аж рожать захотелось 😃👍🏼

Нравится Ответить
a_a_a_a
Aнна·Мама двоих (младенец)

@lionized, 😂😂😂

Нравится Ответить
annshe11
Аня·Мама двоих (1 год, 2 года)

Первые роды -сутки +окситоцин+адовые схватки , я думала больше никогда не решусь рожать 😂

Вторые -5.5 часов , больно было только последние полчаса , до этого прям терпимо , все схватки дышала и ходила , ни разу не присела , это очень помогло ) да и второй раз ты уже знаешь , что ожидать и что будет , поэтому гораздо легче прошло )

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

🤩 круто! Я в первые тоже старалась больше ходить и дышать-дышать - хорошо работает

Нравится Ответить
natach4ka
Natik ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Быстрее да... не больно!? Нет 😆 Больно конечно, но терпимо, без паники во второй раз, весь процесс уже знала. Оба раза без анестезии.

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Радует, что у многих во второй раз быстрее 😂

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я нарушу общую картину)) ненамного быстрее и гораздо больнее. Зато без эпизио, маленькая трещина.

Нравится Ответить
iriska_2311
Ириска·Мама двоих (младенец)

Первые роды 7 часов ада😅 окситоцин, разрывы, порезы. Вторые 3.5 часа, даже устать не успела:) без разрывов и порезов, всем бы так рожать 😇

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ух-тыж, как здорово! 👍🏼

Нравится Ответить
lilusham

Быстрее, не так больно, оба раза порвалась в одном и том же месте. Для детей моих сценарий одинаковый после выхода из меня, уж не знаю, что там в моих родовых путях, но обоих сыновей забирали из-за гипоксии в родах. Потом все в порядке.

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

У меня просто первые были под конец с окситоцином и его как-то больше не хочется 😂 хоть мне и осень рано загадывать, интересно почитать как бывает.

Хорошо, что у деток всё хорошо 🙏🏼

Нравится Ответить
lilusham

@lionized, настраивайтесь на хорошее, легкой беременности Вам) потом уже займетесь анализом, когда родите)) совсем необязательно, что и в этот раз будет окситоцин, организм женщины такой загадочный)))💐

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@lilusham, благодарю! 🌿🕊

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Быстро не больно) третьи тоже быстро не больно)

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Круто! Тоже так хочу 😅

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lionized надеюсь четвёртые также пролетят)

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@taminovavioletta, по-другому и быть не должно!

Нравится Ответить
katrin337
Катерина·Мама двоих (младенец)

Быстро, но больно😅. По мне так, вторые роды конечно легче , чем первые)

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

А сколько по времени длились вторые, если не секрет?)

Нравится Ответить
katrin337
Катерина·Мама двоих (младенец)

@lionized, первые роды 10 часов болючих схваток. Вторые роды 3 часа потерпеть пришлось и все))

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Больнее, быстрее, но лучше чем первые))

Нравится Ответить
lionized
Mrs. L·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Какой лаконичный ответ 🤩

Нравится Ответить
svetlova15
svetlo15·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аналогично

Нравится Ответить