Зоряна Оберемок
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца
post image

Девочки, что скажете об этих пустышках? По отзывам - одни из лучших. Не собиралась давать пустышку вообще, но видимо пора, иногда успокоить сына прям очень тяжело..

Поделитесь плиз отзывами о пустышках, какие нравятся малышам? И главное опасение 😪, не отказались ли ваши малыши от груди с вводом пустышки?

31

Лучший комментарий

_alisia_
Алиса·Мама сына-младенца

У нас такие, на гв не повлияло...перешли на второй размер.. ещё удобно на ночь светящиеся брать

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына (1 год)

Пустышку брали самую обычную за 20 грн. Очень часто теряются и чуть постарше - выбрасываются. Грудь не бросил, просто немного проще было за счёт того что не висел все время на груди ( с рождения обжоркин). Была ещё авентовская бутылочка натурал, тоже ничем не помешала груди)) единственное моё переживание по поводу соски - как я его буду отучать 😂

Нравится Ответить

Комментарии

dasha26maks292017
Дарья Максименко·Мама сына-младенца

Мой берёт только ромашку

Нравится Ответить
loriel
Лора·Мама дочки (1 год)

Avent ultra air были, только девчачьи и которые светятся ночью, очень классные и удобные! От lovi оставался след надавленный вокруг ротика.

Нравится Ответить
_alisia_
Алиса·Мама сына-младенца

У нас такие, на гв не повлияло...перешли на второй размер.. ещё удобно на ночь светящиеся брать

Нравится Ответить
tanyazolotareva
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мы пользовались такой. Все нормально.

Нравится Ответить
lola77
👨‍👩‍👧ЛилЯ👨‍👩‍👧·Мама дочки (5 лет)

Латексная (желтая резина) из Таврии, была ее любимая. Эти с прозрачными вообще не заходили

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (3 года)

У нас были лови, классные

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·Мама дочки-младенца

Я покупала много разных , мелкой нравятся только эти

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

Мой не берет никакую 😭 на улице так не удобно ппц 😔

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

Ничего себе даже так бывает 🙈

Нравится Ответить
bossik01
Оля✌🏼·Мама сына-младенца

@zoryana.oberemok, тоже думала шо так не бывает ((( 7 сосок разных лежать он плюет в стену их 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
perfecta17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Мы пользовались лови с рождения

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (младенец)

С лови перешли на авент

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына (1 год)

Пустышку брали самую обычную за 20 грн. Очень часто теряются и чуть постарше - выбрасываются. Грудь не бросил, просто немного проще было за счёт того что не висел все время на груди ( с рождения обжоркин). Была ещё авентовская бутылочка натурал, тоже ничем не помешала груди)) единственное моё переживание по поводу соски - как я его буду отучать 😂

Нравится Ответить
foxol
Olesia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

@lisenok-ol, спасибо большое 😌

Нравится Ответить
o.sidielnikova
Olya Sidielnikova ·Мама сына (2 года)

У нас тоже такая была, только ночная

Очень нравилась, ребёнок от груди не отказался

Только по возрасту берите)

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
kate.samara
Катерина·Мама сына-младенца

Мы такую не взяли , купила bibs - подошла , от груди не отказала

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinastroyak
Алина·Мама дочки-младенца

Нас такая подошла , чико не подошла , она огромная така

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ооочень хорошо зашла такая Авент с матовой соской. Мелкий полюбил ее с первого раза) а так много что пробовали все не то)

Нравится Ответить
zhdanovaekateryna86
Екатерина Жданова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ребенку все равно лучшая она или нет)))) если она ему не понравится хоть миллион будет стоить он ее не возьмёт. У меня младший брал только соски из супермаркета класс детского отдела)))) такие в аптеках не пробовались. Не дорогие, дорогие брать не хотел. А у знакомых дочка признавала только отечественную ромашку

Нравится Ответить
mama_kosti_ani
Наталия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас было NUK, отличные пустышки

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына (1 год)

У нас такие были только 0-6, другие не брал. Очень нравились, правда сын сгрыз две так и попрощались с ними. Берите не пожалеете

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мои не брали такую форму. Подошли соски nuk

Нравится Ответить
grekovaanastasia1
Анастасия Ковалева ·Мама двоих (младенец)

У нас Авент с роддома смокчем меняю кадые 2 м

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (2 года, 17 лет), ждёт третьего

Авент соски и бутылочки были.

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Такая же была только 6+

Как появились верхние зубы сам от неё отказался

Нравится Ответить
yuliiaa..21
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliiaa..21
Юлия·Мама дочки-младенца

На гв не повлияло

Нравится Ответить
_mamasitaaa_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

У нас точно такие же пустышки, малышка взяла с первых часов жизни и по сегодняшний день!

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

@_mamasitaaa_, спасибо 😍

Нравится Ответить
_mamasitaaa_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@zoryana.oberemok, и лучше возьмите те, что светятся. Очень удобно так в темноте возле малыша соску найти

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

@_mamasitaaa_, супер! Спасибо за совет

Нравится Ответить
vch_vch
Vika·Мама дочки-младенца

Отличные пустышки, дочка их любит. Только берите пустышку по возрасту

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Авент бестоф зебест по качеству🤟

Только вам нужны 0-6 )) правда мой с 0-6 был с месяца и до последнено.

В 3 года попрощались с соской авент аир и они неубываемые! Им никакие зубы не страшны

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

Спасибо большое)) ага, 0-6, не ту фотку добавила ☺️

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@zoryana.oberemok да

Нравится Ответить
kvitkkka
Алина·Мама дочки (1 год)

Авент Ван лав! И пустышки и бутылочки

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (младенец)

Пользуемся авент и довольны. Меняю каждые 3 месяца

Нравится Ответить
vita1208
Вита·Мама сына (2 года)

Мы только такими и пользовались

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

С гв все хорошо с ними было?

Нравится Ответить
vita1208
Вита·Мама сына (2 года)

@zoryana.oberemok, соска на гв не влияет.

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

@vita1208, у знакомых были ситуации(

Нравится Ответить
annabanana_10
Аня·Мама сына (2 года)

У нас была ортодонтическая, дабы в будущем не деформировать челюсть. ГВ до 1,10. Соска до двух

Нравится Ответить
kris.tina_2102
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

О такая есть с набора) с неё тогда и начну

Нравится Ответить
kris_tina2019
Кристина·Мама дочки (2 года)

@zoryana.oberemok, мы тоже все время давали эту.с набора.потом пошла в магазин чико,и купила ту,которая у Вас в посте.(так как этой не был)взяла и ту,и ту)отказа от маминой сиси не было))

Нравится Ответить
juless
Юлия ·Мама сына-младенца

@zoryana.oberemok, у меня не взял ее)

Но порекомендовать больше ничего не могу, потому что кроме этой ничего и не предлагала)

Нравится Ответить
momcat1234
МамаКошка·Мама дочки-младенца

У нас была первая 0-2 авентовская,супер соска

Нравится Ответить
miravinnichuk64
Міра·Мама сына-младенца

Ми користуємось lovi, нам все подобається)

Нравится Ответить
zoryana.oberemok
Зоряна Оберемок·Мама сына-младенца

Спасибо, посмотрю их

Нравится Ответить
annakryv
Анна·Мама дочки-младенца

И мы) а началось всё с ромашки

Нравится Ответить
margaryta.m

Мы тоже лови пользуемся) хорошие)

Нравится Ответить