Виктория
ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки доброе утро, кто болел Ковидом 👑 вопрос не к тем кто переболел без симптомов , был ли у вас сбой в организме менструальный(я не беременна), через сколько наладился он !?????

Комментарии

ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это точно😂

Нравится Ответить
ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Самое что интересное обидно что не куришь и не употребляешь алкоголь🥲

Нравится Ответить
ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Плюс в этот весь букет поражение легких, легкие лечить не известно сколько.

Нравится Ответить
ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да мне по многому дало, задышка до сих пор не большая, руки трясутся, тахикардия, и вот ещё с менструацией проблемы как оказывается идёт полный сбой, вкус еды искаженный тоже не восстановился

Нравится Ответить
alyaalik
Аля·Мама сына (1 год)

Цикл не сбился 🤞🏻

Но мне дало по сосудам и давлению

Нравится Ответить
ikaviktoriya
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы лечимся до сих пор, бьет это зараза по всему организму

Нравится Ответить
alinka_di
Алина·Мама сына (2 года)

Болели большой семьёй. У каждого дало последствия на свои слабые стороны: ЖКТ, суставы, сердце. Практически все ещё месяц лечились у профильных специалистов. Лучше не ждать, а обратиться к специалисту.

Нравится Ответить