Вероника
vbonk9055
Вероника·Мама троих детей

Девочки всем приветик, спасайте. Как наладить лактацию, молоко пропадает, а нам всего неделька.

1

Комментарии

druzhinina_sy
светлана·Мама троих детей

Больше пить, больше отдыхать с ребёнком, прям класть себе на живот его животиком, чтобы гормоны работали на полную

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама двоих (младенец)

Посмотрите ролики Нины Зайченко, там есть вся информация

Нравится Ответить
totalnyi.dzendets
Angelina·Мама сына (2 года)

Прикладывать каждый час, убрать пустышки, бутылки и никогда их не давать.

Нравится Ответить
annakondda
Anna·Многодетная мама (5 детей)

Мне помогает смесь лактомил для кормящим мам. 4 столовые ложки с горкой на стакан. Пить утром и вечером

Нравится Ответить
butakova.anya
Бутакова Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Чаще прикладывать, на каждый писк, никаких сосок и бутылочек. Пейте больше воды и расслабьтесь. Молоко в груди есть всегда. Работает спрос-предложение.

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Чаще прикладывать к груди, пить больше тёплой жидкости. Мне лично снежок помогал.

Нравится Ответить