Алина
alina092
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

доброе утро,наконец завершаем гв,сегодня 3 день как не даю грудь,это нормально что чувствую как внутри горит?грудь не наливается,мягкая,еще есди лечь на живот то больно грудь

1

Комментарии

tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже на стадии завершения,есть просто неприятные ощущения, покалывание,иногда соски встают 🙄 видимо это побочки,но тоже не наливается и не стоит колом,чего оч боялась

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

да вот соски тоже больно,думаю из-за них и больно лежать на животе

Нравится Ответить
a501
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня так когда лежу на животе и грудь перелавливаю я сейчас как раз кормлю грудью мне кажется что молоко просто у Вас прибывает

Нравится Ответить