Натали
miss.kukushechka
Натали·Мама сына (2 года)

Поделитесь опытом, в какой частной клинике лучше пройти мед.осмотр перед поступлением в дет.сад, чтоб не приписали лишних диагнозов или лучше идти в 20 детскую?

Комментарии

mamagamma
Mamagamma·Мама дочки (3 года)

Прошли на прошлой недели в 1 дмц

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Никаких лишних диагнозов не выпишут... стандартный протокол прохождения врачей перед садиком.

Клиника Педиатрии в Энгельсе, мы там проходили.

Нравится Ответить
s.s4astlivoe
Happy·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сегодня только читала в группе, что в 20-ой к врачам не попасть совсем... Мы в Совенке проходили мед осмотр к школе. Можно ещё в первом детском, в Пульсе вроде

Нравится Ответить
miss.kukushechka
Натали·Мама сына (2 года)

что- то вроде зрр

Нравится Ответить
fasol1611
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А каких лишних диагнозов могут приписать ?🤔

Нравится Ответить