Виктория
vitami
Виктория·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно в Воронеже платно сделать вакцину ковивак?

Комментарии

darya36
Дарья·Мама сына-младенца

В госучреждениях,наверное, нигде нельзя.ее просто нет в наличии,и в департаменте не знают,когда будет.

Попробуйте крупные частные клиники обзвонить

Нравится Ответить