Гулзат
gulzat180895
Гулзат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Привет девочки есть тут которые забеременели без месячных??? Как считали срок??? По узи разница есть 1-2 недель??

1

Комментарии

jasmin0999
Жасмин·Мама двоих (младенец)

Я без месячных забеременела,срок по УЗИ ставили на 30ое мая ,родила 17го

Нравится Ответить
ptenchiki
Аида·Мама троих детей

у меня всегда была разница 2недели назад,поздняя овуляция или зачатия,если акушер.срок 7нед по узи 5 нед.

Нравится Ответить
bermeta
🕊·Мама двоих (младенец)

Вторым сыном забеременела без месячных. На первом УЗИ поставили срок 8-9 недель и озвучили ПДР, родила именно в этот день. Все последующие УЗИ ошиблись.

Ориентируйтесь по ранним УЗИ.

Нравится Ответить
gulzat180895
Гулзат·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nikko_kg
Nikko_kg·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

По УЗИ только

Нравится Ответить