Наталья
natali_love04
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть термосы для еды? Хочу купить что бы можно было что то брать ребёнку (супчик). Похвалите свои

Комментарии

k_m93
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (5 лет)

Скип хоп до сих пор иногда используем. Очень выручает в поездках

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)

Я продаю Скіп Хоп, і теж користуємося Скіп хоп.

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (3 года)

Якщо що пишіть

Нравится Ответить
l1101l
L1101L·Мама двоих (младенец)

Я брала по скидке в Америке, 2,5 года назад, получилось около 450 грн, можно заказать через байера, если не хотите ждать, то зайдите на олх, думаю там можно найти приемлимые варианты дешевле Антошке

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки (1 год)

Потому что на Панаме и прочих почти по 800 гривен

Нравится Ответить
l1101l
L1101L·Мама двоих (младенец)

У нас скип хоп, все устраивает

Нравится Ответить
solnechnuy_chelovek
Ника·Мама дочки (1 год)

А за сколько вы брали ?

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама двоих (младенец)

У нас был икея

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама двоих (младенец)

@natali_love04 так же как скип хоп, только дешевле и без рисунка

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки (1 год)

@mama_ua, рисунок мне как раз и не нужен. Главное чтобы хорошо тепло держал

Нравится Ответить
mama_ua
Дарія·Мама двоих (младенец)

@natali_love04 меня вполне устраивал,второму тоже буду такой же брать

Нравится Ответить
mamavdoma
julia·Мама сына (1 год)

Мене теж цікавить🧐

Нравится Ответить