Аниса
anisa.rayana777
Аниса
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки скажите "да" или "нет"

1

Комментарии

abkaba
😻·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Нет

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Даа

Нравится Ответить
sweety3333

Смотря кому) если себе молодой девушке то нет, если женщине постарше то да

Нравится Ответить
anisa.rayana777

Как раз таки это сумка не для бабушек))))у меня нету большой сумки все кроссбоди , очень нравится большие без форменные сумки

Нравится Ответить
sweety3333

@anisa.rayana777, ну на вкус и цвет как говорится) Вы спросили я ответила) Я бы выбрала шоппер, удобно и стильно и большие)

Нравится Ответить
aizhan.ukubaeva
aizhan·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Однозначно да

Нравится Ответить
lunara07_07
Lunara·Мама дочки-младенца

Да да да, мне нравятся такие сумки.

Нравится Ответить
dem777
Моя Жизнь - Мои Правила ·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
crazy_monkey
Мама сыновей и дочки·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обожаю такие сумки. Лаконично, просто, элегантно

Нравится Ответить
pamposik
Zzz·Мама троих детей

Мне нравится

Нравится Ответить
nk.black
NickBlack·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Нет 😅

Нравится Ответить
laura_15
Лаура·Мама сына-младенца

Нет))

Нравится Ответить
siyaisiya

Да!!

Нравится Ответить
milliontenge

Нет😅

Нравится Ответить
alikhan230813
mama AliKHANa·Мама сына (7 лет)

Да 👍

Нравится Ответить