Олеся
olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки‼️ Есть тут бухгалтеры, которые могут вести из дома одно ООО и ИП ?

Комментарии

bortovik2018
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Да . Какой вопрос ?

Нравится Ответить
madam.rish
Ирина·Мама дочки (3 года)

Для молодых фирм до 3х месяцев с начала регистрации - один год премиум тарифа бесплатно

Нравится Ответить
olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо большое ! Но как я поняла они обслуживают упращенку

Нравится Ответить
madam.rish
Ирина·Мама дочки (3 года)

@olesya-malickaya, и не только. Подробнее посмотрите там у них

Нравится Ответить
olesya-malickaya
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@madam.rish, Спасибо, посмотрю подробнее !

Нравится Ответить
madam.rish
Ирина·Мама дочки (3 года)

В Эльбе зарегистрируйтесь и будет вам счастье 😊

Нравится Ответить