Снежа
1231312az
Снежа ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У малой поднялась температура,два дня назад,максим 38 за день,ноет живот,возили вчера к хирургу,говорит не апендецит, ребёнок активный,сегодня сного 37,5ноет животик активная,блин на что думать не знаю (

Комментарии

trykozka05
Настя·Мама дочки (2 года)

Может быть ротовирус. У моей крестницы был ротавирус только в форме боле в животе и темпы. А вся семья перенесла ротавирус с расстройством.

Нравится Ответить
vseloginu
Мамасына·Мама сына (3 года)

Говорила наш педиатр, что сейчас ларингит (лающий кашель) и температура, или температура и срачка. Вирусняк.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

Ацетон проверяли?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

@1231312az Домрид сироп

Нравится Ответить
1231312az
Снежа ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@natashka_nata Спасибо

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (5 лет)

@1231312az будьте здоровы 🙏

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Может ротавирус? Рвоты, диареи нет?

Нравится Ответить
1231312az
Снежа ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Нету,старший сын болел не давно температура была.

Нравится Ответить