Наталья Рубан
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (4 года)

Девочки привет! Сделали лапароскопию, удалили кисты, прижгли эндометриоз, иссекли спайки... Скажите плиз кому что назначали после операции??? Мне одна врач назначила дюфастон, другая визанну на 3 месяца🤦 я конечно в замешательстве и хочу пойти к своему платному гинекологу, как получу гистологию и сделаю УЗИ.

Комментарии

anna.c.

Визанну назначили

Нравится Ответить
anna.c.
Anna·Мама дочки (3 года)

@sandrazarudnaya не знаю что мне помогло, она или Господь, но после удаления кисты яичника и моего эндометриоза, я пропила её 3 месяца, потом на 3 цикл получилось забеременеть

Нравится Ответить
zarudnaya

@anna.c., извините а вы не помните после последней таблетки визанны у вас была овуляция и как быстро начались месячные?

Нравится Ответить
anna.c.
Anna·Мама дочки (3 года)

@sandrazarudnaya не помню, месячные где-то через неделю или 2 начались

Нравится Ответить
kkorotetskaya
Ксения·Мама дочки-младенца

Была подобная операция. Мне назначали Визанну на 3 мес, а потом принимала дюфастон, только вот не помню как долго я его принимала.

Нравится Ответить
zarudnaya

И помог дюфастон забеременеть?

Нравится Ответить
sun-sunichka
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня была киста и удаление яичника.

Лонгидаза, Ярина, Дюфастон

Нравится Ответить
olgam.
Olga M.·Мама двоих (2 года, 3 года)

очень хороший и грамотный гинеколог мне назначал визанну

Нравится Ответить
helen_hrust
стикер
Нравится Ответить
nataliaruban.83
Наталья Рубан·Мама сына (4 года)

Ого, вам прям большое назначение сделали. Мне только лондидаза и тромбоасс ещё. Спасибо, буду иметь ввиду)

Нравится Ответить
helen_hrust

@nataliaruban.83, вот ее я как раз таки и не использую 😄

Нравится Ответить