Инара
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Девочки как вы детям сбиваете высокую температуру ? Ибуфен плохо помогает .

Комментарии

mama2.com
Mama2x ·Мама двоих (младенец)

Нурофен или свечи цефекон

Нравится Ответить
jaka31
Janenа·Мама двоих (младенец)

Цефекон, если не сбивается, скорую вызвать,сделают анальгин с димедролом

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
jem4uzhinka
Diamond·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цефекон

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
iaa93
птенчик·Мама сына (4 года)

лучше жидкий парацетамол или свечи цефекон чередовать )ибуфен слышала что почки сажает

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки (2 года)

И по больше жидкостей (воды)очень хорошо помагает

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки (2 года)

Парацетамол детский

Нравится Ответить
inara-ko
Инара·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
mam.anel
Счастье 💞·Мама дочки (2 года)

@inara-ko не за что🤗

Нравится Ответить