Катерина/Графический дизайнер
katerina.prudnikova
Катерина/Графический дизайнер·Мама сына (1 год)

Девочки, кто может что сказать про Исаеву и Ильину, детских гастроэнтерологов? Может кому помогли...

1

Комментарии

katerina.prudnikova

Спасибо)

Нравится Ответить
oksana_onoprienko
Оксана ·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мы ходим к Исаевой, как к педиатру. И как гастроэнтеролог помогала нам.

Нравится Ответить
vikulikk7
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Исаева нам очень помогла в свое время)

Долго,но причину нашла...

Нравится Ответить