Ася
asyaaleksa
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, привет! Естественные роды после 1 КС. Поделитесь опытом, интересует Воронеж. Берутся тут за ЕР после КС?

Лучший комментарий

klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Берутся.

@reg36,

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки-младенца

Пц1 Елена Николаевна Потапова

Нравится Ответить

Комментарии

natalkav21101986
Наталья Лухтан·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Добрый вечер! Меня сейчас тоже интересует эта тема.Подскажите вы в итоге сами родили или всё-таки кс было?

Нравится Ответить
asyaaleksa
Ася·Мама двоих (младенец)

Добрый. Кесарево в итоге. Но не потому что первое было КС, по другим показаниям

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки-младенца

Пц1 Елена Николаевна Потапова

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kri_kri36, никаких разрывов, никаких показаний кроме идеального шва, ребёнок чуть больше 3 кг. Как сказала Усова, что идеальная беременность, шов, только подвела меня слабая родовая😌Точно она, я к ней ездила договариваться, но услышала такое🤷‍♀️

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки-младенца

@umkavrn, ппц я в шоке если честно…

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (младенец)

@kri_kri36, я тоже была в шоке, мне её посоветовали как врача, которая практикует. Но вышло так🤷‍♀️ я очень благодарна Алексеевой и Ковалевой, что пустили меня в ер.

Нравится Ответить
yananalapko
Яна ·Мама троих детей

Ковалева за ер..НО...договорились с ней,что буду рожать сама второй раз(она делала мне первое кс)..говорит,что бы приезжала к ней со схватками..приехала,а она мне заявила,что у нее и так завал и валика ты в ПЦ 2..где меня и прокесарили второй раз неизвестный мне ранее врач🤦..

Нравится Ответить
yananalapko
Яна ·Мама троих детей

Врач она строгая..но,хорошая..первое кс прошло идеально.. правда ситуация эта меня просто убила..

Нравится Ответить
asyaaleksa
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Тут уж под настроение видимо у неё

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (2 года)

Конечно берутся, пц1 Ковалёва ( заведующая), всегда за ер, если шов хороший

Нравится Ответить
umkavrn
Ирина·Мама двоих (младенец)

Берутся, ПЦ1

Нравится Ответить
nastushka83
nastusha83·Мама двоих (младенец)

Даже не то что берутся, а настаивают на ер если все норм!!! При мне пару девченок лежало у которых первые кс были, и разница у одной точно знаю 5 лет было ребёнку, но она сама так и не захотела рожать, хотя её уговаривали даже, я была пц2

Нравится Ответить
mrs.brightside14
Daria·Мама двоих (младенец)

Да, ПЦ 1 и ПЦ2

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Берутся.

@reg36,

Нравится Ответить
asyaaleksa
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@abramovaalex36, вы прям атакуете Вику, не понятно только почему…

На самом деле Наталья @reg36, мне уже очень многим помогла. Порадуйтесь, что у нас в Воронеже есть такие отзывчивые люди

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (1 год)

@reg36, О самой себе максимально субъективна будет оценка. Повторяюсь , мне БЫЛО интересно мнение третьего лица

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама сына (1 год)

@reg36, несу огнетушитель, тут кажется что-то подгорело 🤣 чао 🥴

Нравится Ответить