Александра
sakovitch.aleksandra
Александра ·Мама дочки (4 года)

Всем добрый вечер)

Девочки завтра иду на собеседование на продавца - консультанта в магазин "Азбука вкуса", и думаю что лучше одеть черную юбку или такого же цвета брюки... 🤔Как вы считаете что лучше надеть ?

Комментарии

annushka.b
annushka ·Мама двоих (младенец)

С точки зрения работодателя для этой позиции вообще не вижу принципиальной разницы

Значит- что выглядит приличней и в чем вы увереннее в себе

Нравится Ответить
viktorialove

Брюки.

Магазин не плохой для потребителя, на работу туда бы не советовала, очень много штрафов.

Нравится Ответить
margosksa
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Что вам больше подходит и что по душе , то и надевайте

Нравится Ответить
vassa07
Ва·Мама дочки (1 год)

Смотря какая юбка?

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (2 года)

Брюки

Нравится Ответить