Lena
ya.sidorova200
Lena·Мама дочки-младенца

Девочки ! Посоветуйте ортопеда хорошего. В детской второй поликлинике ставят дисплазию тбс . Хочу ещё с кем нибудь проконсультироваться .

Комментарии

skobochka04
Аделина·Мама дочки-младенца

Фатхулисламов понравился

Нравится Ответить
abutalipovaruru
Ruru ·Мама дочки (2 года)

Фаршатов принимает в рдкб и промедецине на Авроре

Нравится Ответить