Девочки, у меня сейчас мозг взорвётся 🤯 посоветуйте, пожалуйста, автокресло 0-18, чтоб доча еще против движения могла ехать. Хорошего качества. Благодарю ✊
Линейки Britax Romer Dualfix, Maxi Cosi AxissFix, Cybex Sirona, Recaro Salia; Joie I-spin 360
У нас inglesina 0+, очень довольна, одно из самых безопасных кресел
Britax Roemer First class plus , Dualfix
Happy baby Passenger V2
К вышесказанному остаётся только добавить, что обязательно нужно смотреть, что бы кресло было с краштестами, у hb Например ох нет. Напишите сюда для подбора конкретной модели ссылка