Yo
detkikonfetki5
Yo·Мама двоих (3 года, 4 года)
post image

Проваливай, целлюлит 🤣

Девочки, это огонь🔥🔥💥💥💥😍😍😍😍

31

Комментарии

ver_markina
Вероника·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, Где приобрести?)

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня☺️

Нравится Ответить
ver_markina
Вероника·В ожидании первенца

@detkikonfetki5, спасибо 😊

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки-младенца

Да это жесть. Я купила, намазала 1 раз и выбросила, тк ощущения вообще нестерпимые. Решила, что не такой уж и сильный у меня целлюлит, чтобы терпеть эту пытку)))

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама двоих (3 года, 4 года)

Наносить надо очень тонким слоем!☺️ в инструкции же ясно сказано, ТОНКИМ слоем

Нравится Ответить
bekchanova
Настя ·Мама дочки-младенца

@detkikonfetki5, ??? Я разве написала, что толстым слоем наносила? Что за наезды капсом

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама двоих (3 года, 4 года)

@irinazarikova000, @fokinayuliya26, напишу вам в личку 🌸

Нравится Ответить
sim.dim
Сима ·Мама сына-младенца

Что за секретики? Всем рекомендуете, а где купили в личку😑😁

Нравится Ответить
irinazarikova000
Ирина·Мама двоих (младенец)

Послушаю)

Нравится Ответить
fokinayuliya26

Где можно приобрести такой гель?) 😜

Нравится Ответить
r.i.s.h.a.1988
Ирина·Мама сына (1 год)

Обёртывание? Можно подробнее , как раз ищу что купить 🙏😁

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нееет, обёртывание даже не пригодится. Это гель супер мощный🤪🤪🤪

Нравится Ответить