Юля
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, ну посоветуйте куда ехать с детками отдыхать? Чёрное или азовское?

1

Комментарии

eroxina.glebova
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Джемете советую с детьми,с дочкой с 1,5 лет туда ездили.только смотря в какое время ехать,можно и еа цветение воды наткнуться

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо))

Нравится Ответить
eroxina.glebova
юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@milworld.Были в парк - отель Лазурный берег.очень понравилось.это на всякий случай.по ценам сейчас не в курсе

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Азовское - большая, грязная лужа. Для комфортного отдыха с детьми - чёрное

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо )

Нравится Ответить
inna.budarina
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы забронировали номер в Сукко. Говорят, там красиво. Посмотрим. До этого отдыхали в Кабардинке. В пансионате прям сказка с детьми особенно.

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Мне не нравится Азовское вообще! Только чёрное. Поэтому тут только вам решать) мы на чёрное ездили с дочкой

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

Да мы тоже все время отдыхали на чёрном, но вот с появлением малыша решила рассмотреть азовское из-за расстояния

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

@milworld, я уже не помню, сколько км там разница, но можно и на чёрное недалеко с маленьким пока поехать. 1100км примерно

Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

@slivka_, спасибо, будем думать ))

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне кажется азовское для отдыха давно не пригодно🤪

Нравится Ответить
ya-smileek
Lenka Mir·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если мы едем лежать на пляже, то тогда азовское, очень мелкое и тёплое море! Если едем на приключения, то чёрное)

Нравится Ответить
ya-smileek
Lenka Mir·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@milworld, мы били в самом Ейске, и там нашли хороший пляж (в последний день) возле Ейской косы, где рыбаки рыбу ловят. Но обычно мы на Должанку ездим, а оттуда на 1 день в Камышеватское

Нравится Ответить
ya-smileek
Lenka Mir·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
milworld
Юля·Мама двоих (младенец)

@ya-smileek, большое спасибо, тоже рассматриваем ейск)

Нравится Ответить