Патюля
patyulya26
Патюля·Мама двоих (младенец)

Девочки , когда проходят послеродовые боли в промежности ? Если стоишь долго или ходишь и появляются тянущие боли в половых губах это нормально на второй месяц ? При родах были только трещины

Комментарии

tedgenlee

Здравствуйте! Как долго проходило у Вас? Сил нет(((

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Эндомецитоновые свечи ставила перед сном

Нравится Ответить
leylaaydemirova
Лейла·Мама сына-младенца

На 3-месяце прошло у меня

Нравится Ответить
shveyaya
Zaira·Мама двоих (младенец)

Вот только только у меня прошло.

Нравится Ответить
sh...

У меня тоже так(((ощущение будто выпадает да?

Нравится Ответить