Анастасия
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки привет! ❤

Расскажите, что действительно нужно положить в сумку в роддом? Готовые не очень нравятся качеством наполнимого)

#сумкавроддом

2

Комментарии

vroddom.legko
Гуля Александрова·Мама дочки (4 года)

Могу собрать сумочку по вашим предпочтениям 😉

Напишите в личку, если интересно)

Нравится Ответить
vroddom.legko
Гуля Александрова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_asagimory
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

@alina_asagimory да в том то и дело что не хочу. Хоть каждый день сдавай этот тест😁

Нравится Ответить
alinalame025
Алина ·В ожидании первенца

А там мытья можно будет?

Нравится Ответить
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

@alinalame025 я думаю, в любом роддоме можно будет мыться. Даже нужно

Нравится Ответить
nim.nadezhda
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nim.nadezhda
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Кроме накладок на унитаз 😄их не брала

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки-младенца

Соглашусь с предыдущим комментом по поводу одноразовых трусов и послеродовых прокладок - вообще бесполезная ерунда!

У меня упаковка 3шт этих трусов новых лежат, могу отдать просто так!

Вкладыши в бюст могут пригодится.

Одноразовые пелёнки лишними не будут

Бандаж - кому как, мне не пригодился, хотя кс было.

Халат один, а сорочек можно и 2-3(их много не бывает)

Нравится Ответить
nika.nik
...·Мама дочки-младенца

И не переживайте если что то не положите)) я по скорой попала вообще без вещей, а там уже видела что мне нужно, и всё передали)))

Единственное, да, хорошо если всё в прозрачной крепкой сумке. Это реально удобно

Нравится Ответить
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

@nika.nik большое спасибо за советы ❤

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

Вам нужно:

Документы

Зарядка

Вода

Тапки резиновые

Халат и сорочка (я брала но мне не пригодились, ходила в казенном))

Тарелки чашки ложки

Туалетные принадлежности

Ручка

Прокладки

Трусы одноразовые

Пелёнки одноразовые

Полотенце

Ребёнку:

Крем

Подгузники

Шапка носочки

Соска

Нравится Ответить
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

Большое спасибо🙏💕

Нравится Ответить
piksi.alya
Алина·Мама дочки (1 год)

Прокладки(мне послеродовые вообще не нравились, проще ночные купить, но побольше в количестве)

Трусы(я в фикс прайсе обычные брала, эти марлевые специальные пи.дец 🤦🏻‍♀️)

Две ночнухи

Халат,тапочки

Резиновые шлёпки(лично я стремалась становится в душ босиком)

Лифчик для кормления

Носочки себе и малышу(мы оба мерзляки)

Посуда

Подгузники

Одноразовые пеленки

Влажные салфетки

Полотенца для тела и лица

Жидкое мыло детское

Крем для сосков от трещин

Туалетка

Если будуте пеленать, то там свои пеленки, если нет, то одежду малышу, бодики, царапки

Бутылка воды

Ну и расческа, зубная паста щетка и тд это все понятно

Нравится Ответить
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

Большое спасибо🙏💕

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

Первым на ум пришло прокладки 😂 я сама собирала , все пригодилось, ничего не взяла лишнего

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама троих детей

@anasol201512, ну вот, уже пол дела 😂

Нравится Ответить
anasol201512
Анастасия·В ожидании первенца

@mama_makcumku спасибо за совет😍

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@anasol201512, прокладки это главное) я брала ночные олвэйс 2 пачки, обошлась одной, на второй день примерно уже обычные олвэйс использовала и не протекало ничего. Но у всех все индивидуально, кто-то памперсами (шучу) запасается)

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (3 года)

Поверьте, половина из того, что есть в готовой вам не понадобится 🙃

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (3 года)

@anasol201512 @tallae93 ага. Я, наверное, в них недели 3 после родов ходила. Удобненько

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·В ожидании первенца

@hopeworsan25 а я читала на Вайлдберриз отзывы что через эту сетку прокладка ко всему на свете липнет

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (3 года)

@tallae93 Не-а

Нравится Ответить