Асема
oimautova
Асема·Мама сына-младенца

Павлодар девочки, поделитесь куда можно пойти с 10 месячным ребёнком? Аквапарка тут пока нету оказывается. Как проводите время?

Комментарии

iloveeluna
Mommy ·Мама дочки-младенца

Гуляем по паркам, сама не знаю куда ходить. В таком возрасте не думаю что им интересно где то гулять, главное игрушки и что погрызть

Нравится Ответить
oimautova
Асема·Мама сына-младенца

Вы не сидим в коляске. Незнаю как развлекать. Ещё и душно на улице 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить