Диана
diana_deva83
Диана

Девочки, здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, кто на съёмной квартире живёт - как вы детей в садик оформляете?

Комментарии

natali444
Наталья·Мама дочки (4 года)

Тоже по временной регистрации, справку о составе семьи не требовали

Нравится Ответить
dari__
Дари·Мама сына (2 года)

Временную регистрацию делали

Нравится Ответить
diana_deva83

Нужно прописку... Справку о составе семьи...

Нравится Ответить
troshinazr
Зиля·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Указываете в анкете фактический адрес проживания и всё. Или вы о чем?

Нравится Ответить