Екатерина
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девчонки, кто пользуется небулайзером для детей? Нужная штука, эффективно? И как дети реагируют на него, удаётся сделать процедуру?

Комментарии

itarasyu
Ирина·Мама троих детей

Все индивидуально. Старшая ни разу не дышала, младший раз стопицот за свои 5 лет🤦‍♀️

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

Пользуемся омроном. Старшая прям подолгу сидит, средняя понемногу и по настроению 😁 младшему тоже пару раз делали - всё хорошо. Штука очень нужная и полезная. Сама тоже дышу, когда болею

Нравится Ответить
ululushinamama
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я в этом году купила. Сначала показала видео, где ребенок дышит через небулайзер, потом на себе показала, потом дочери стали делать. Она не испугалась, но долго сидеть на одном месте для неё тяжело

Нравится Ответить
miiiiiiiiiiii
Kiwimix·Мама дочки (2 года)

Купила, но дочка пока отказывается им пользоваться . Придет время будет им пользоваться

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Это наше спасение на протяжении 4 лет

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А какой нужно брать?

Нравится Ответить
ekaterinaivanova0540
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Легко им пользоваться?

Нравится Ответить
fizelena
Елена ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить