Татьяна
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Девочки кто страдал гайморитом в беременность,обошлись ли без прокола. У меня впервые он, это треш, голова болит, вчера в ночь небольшая температура была. Сегодня была у лора, предложил больницу, типа там прокол сбелают... Ну это мне пока перебор.... Назначили антибиотики, всякие промывки. Самочувствие отвратительное.... Страшно за малышку....

Комментарии

loooove222
Капитолия·В ожидании первенца

Прокола не бойтесь, нечего пичкать таблетками ребёнка

Нравится Ответить
katrinfeo
Екатерина·В ожидании первенца

Я раньше лечилась кукушкой и синуфорте. Адская вещь этот синуфорте,зато помогает очень хорошо. Но не знаю,можно ли его в беременность.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Походите лучше на кукушки. Сколько у меня уже гайморитов было,в беременность в том числе-вещь!

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@sashaptiza уже столько всего купили, завтра еду в частную клинику к оперирующему лору, ну он грамотный, я знаю его, может быть назначит этот долфин. А нет, я сама его куплю, вы уже не первый человек который мне говорит о нём. Я куплю его

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@sashaptiza я вообще первый раз в жизни столкнулась с этой болячкой

Нравится Ответить
sashaptiza
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@41248, выздоравливайте!)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня гайморит каждый год, сначала аллергия кроет, потом сопли, все спускается ниже и вуаля. Сейчас например 🙈 Проколы делала, не советую, точно так же будете пить аб, в любом случае. Моё лечение - Полидекса, Синупрет, фарингосепт, нурофен.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@maman_ola_la это про прокол?))) спасибо, утешили)))))

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

@41248 ага)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

@41248 а, точно, мне Авамис назначали аллерголог на 5 месяце помню, чтобы отёк снять, и капли Синупрет, тоже от отека

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне прокалывали 4 мая 😰 очень неприятно , но выхода не было, у меня даже зубы болели пока не проколола (

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@_cococo_ а без лечения и обращения за мед помощью сколько дней были?

Нравится Ответить
_an_sol___
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@41248, недели полторы просто заложен нос был, прыскала назонекс и полидекса, у меня уже тогда болела голова но я не сразу поняла что это из-за носа , а вот когда начал болеть нос и зубы, терпела три дня и сдалась

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@_cococo_ поняла, спасибо за ответы, надеюсь всё будет хорошо. И вам здоровья

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Поняла, спасибо

Нравится Ответить
myrtle
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня был двусторонний гайморит в беременность. Без прокола обошлось. Назначили таблетки синупрет и кукушку делали несколько раз.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@myrtle блин в нашей поликлинике не работает отсос

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

Чем то обезболивали боли в голове?

Нравится Ответить
myrtle
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@41248 не помню, парацетамол может пила. Но как только начали лечить, сразу лучше стало.

Нравится Ответить
annakorsa
Анна·В ожидании первенца

Радикальный действенный метод. Спас меня давно.

Корень аира в аптеке покупаете.

Вдыхаете в одну ноздрю, потом в другую. Как нюхателтный табак.

Будет жечь, болеть, захочется чихать. Сидим и терпим. Минимум 15-20 минут.

Так делать 3-5 раз в день.

Мне за 2 дня всю гадость вытянул.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

А беременность как на это отреагирует?

Нравится Ответить
annakorsa
Анна·В ожидании первенца

@41248 нормально реагирует.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@annakorsa ох.... Спасибо!!!!!

Нравится Ответить
rvivanova
Римма·Мама дочки (2 года)

Прокол и прокол, зато всю гадость вымоют, главное чтобы сделали хорошо) ничего в этом страшного нет, правда)

Единственное, если у вас широкие нижние соустья, могут промыть пазухи без прокола, заводя изогнотую фигню туда, тогда да, без прокола можно.

Нравится Ответить
rvivanova
Римма·Мама дочки (2 года)

@41248 да, у меня хронический всю жизнь из-за детской травмы носа, я как бабка старая все знаю про эти болячки.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама сына (11 лет), беременна (35 нед.)

@rvivanova и что всегда прокалывали?

Нравится Ответить
rvivanova
Римма·Мама дочки (2 года)

@41248 нет, у меня как раз оперативно сделали широкик соустья и промывают без прокола.

Нравится Ответить