Евгения
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

Девушки, подскажите, где у нас есть выбор красивых баночек под сыпучик продукты?))

2

Комментарии

kasablanka_a
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

На Полоцкого, в вестхоум

Нравится Ответить
evgeniaelmarovna
Евгения·Мама четверых детей

А там они интересные? Современные, не ляпистые с цветочками?

Нравится Ответить
kasablanka_a
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@evgeniaelmarovna, современные, безо всяких рисунков

Нравится Ответить
ahfincia
виктория·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

В мегапаке хорошие были, и не мало.

Нравится Ответить