Рита
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, всем доброго дня!

Такой значит вопрос, про живот 😂

У кого когда вылез?

Я относительно худенькая. Моя норма 49-50 в подтянутом виде, сейчас 47 кг по понятным причинам 🤢

Так вот и пресс был. Не кубики конечно, но и не плохо так в принципе

И что имеем? 10 недель, и уж точно живот. Он ещё пока не виден окружающим так чтоб беременный. Но определённо он есть, я его чувствую, вижу! И муж заметил изменения. Говорит, не двойная ли у нас 😂но уж точно нет. Это как-то странно, рановато 😄

Я планировала подольше скрывать свое положение 😊

Поделитесь, у кого как было?

1

Комментарии

n-baldanova
Наталья·В ожидании первенца

А что вы сейчас измените)) так и будет пасти понемногу. Единственное может периодами.

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Да это любопытство, никто ничего не собирается менять конечно))

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@v.a.v.91 @anna92maruhina92 ну просто у меня с посл беременности стооооолько времени прошло. Я думаю, что и рожать буду, как 1й раз))) да и подтянутее я была сейчас гораздо, чем 10 лет назад))

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (9 лет)

У меня со второй беременности тоже уже 6 лет прошло. Я просто собой особо не занималась мышцы дряхлые походу 🤣

Нравится Ответить
v.a.v.91
Альвина ·Мама дочки (9 лет)

У меня полных 13 недель а такое ощущение что уже 16)беременность 3я наверное из за этого 🤷‍♀️

Нравится Ответить
anna92maruhina92
Анна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Так во вторую и последующую беременность живот быстрее растёт, так как связки, мышцы уже растянуты и спокойнее дают расти матке))

А в первую беременность почти всегда животик позже появляется))

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я хотела скрывать, но токс меня выдал))) а вообще в 9н недель было жуткое вздутие , сейчас по моему меньше живот )

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну короче я поняла, максимум месяц мне ходить не рассекреченной😆

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·В ожидании первенца

Я худой никогда не была.60-65 кг до беременности,и на 10 неделе уже начал живот появляться

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Я худенькая (48кг/160см), когда сыном была беременна, до 5 месяца почти не видно было😏, сейчас 14 недель и уже хорошо видно живот, недель в 11 уже заметно стало)) Но у сына прикрепление было по задней стенке, сейчас по передней, от этого, говорят, тоже зависит)

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вот и я так думаю. Но ничего конкретно не знаю, как у меня там)

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@rita.m-s на скрининг через 3-4 недели пойдете, как раз и скажут))

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@sistrichka_julia да, уже жду

Нравится Ответить
r__23
D·Мама сына-младенца

На вашем сроке был уже,заметный для меня))

Нравится Ответить
20_litrov

Ничего странного😅у меня к 16 недели начал живот появляться, к концу срока тоже думала двойня😂причём вырос резко так и быстро. А у знакомой наоборот, к 10 неделям уже видно было и животик быстро вырос, а потом оставался и очень медленно набирал массу малыш. Я родила 4100, она 3600

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Быстро появился)

На спине когда лежала ,особенно хорошо видно было бугорок )

Уже в 13/14 недель прям явный был

Нравится Ответить
annaannaa
Анна·В ожидании первенца

У худеньких быстрее видно живот) у меня в 10 недель тоже появился, ну как я считала, но то что началось в 18...в общем, в 10 было вздутие небольшое оказывается😂

Нравится Ответить
rita-m.s.
Рита·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну не знаю. Нв вздутие я спихивала в 6 недель 😂

Нравится Ответить