Иришка Кот
mein8kun
Иришка Кот·Мама сына (1 год)
post image

Девченки ,у кого самое позжее стали детки ходить сами ??

Комментарии

mama_vladushi
Даша·Мама сына (3 года)

Первый шаг сам - 1,1, полностью сам пошел - 1,3.

Нравится Ответить
ikliupa
Ірина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Мой в 1,2, дочь подруги в 1,5

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына (1 год)

Племянник в 1.3

Нравится Ответить
korzhevanadiya
Надежда·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В 1.3 нормально пошла, до этого только возле опоры, а потом ползком

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама двоих (младенец)

Наша старшая пошла в 1.3

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года)

1.2 начал

Пошел нормально в 1.3 ровно

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 20 лет)

1.4, просто ей было это не нужно

Нравится Ответить
juliette555
Юля ·Мама двоих (младенец)

Племянница- около 1,5 года

Нравится Ответить
oksayevtushenko2805
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Моя пошла в 1.3.

Нравится Ответить
skripatatka
Tatyanka·Мама сына (2 года)

1.4 пошел сам, вернее побежал хотя 2-3 шага без опоры делал сам с 9 мес.

Нравится Ответить