Наталия
vn29052020
Наталия

Добрый день. Девчата подскажите пожалуйста от комаров, (от укусов комаров), что да какое средство вам помогло? А также для деток от года и выше..

Комментарии

mamaalisa63
Алиса·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (4 года)

Комфодерм (адвантан) точно поможет , проверено на себе

Нравится Ответить
jullya90
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько всего не пробовали, кроме фенистил геля ничего не помогает, остальное деньги на ыетер

Нравится Ответить
vn29052020

Спасибо большое всем

Нравится Ответить
malenkaya_besti
Ксения·Мама дочки (1 год)

Фенистил гель

Нравится Ответить
lora27
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить